Меню быстрого доступа
Объявления

последние новости о конгрессе.


Исследование Представление

Вы можете присылать свои исследования на электронный адрес [email protected]


Методические рекомендации

Проверьте правила для подачи работы.


Постановка на учет

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, в установленные сроки.


сборы

Информация об учетной записи и варианты оплаты.


Вопросы-Ответы

У Вас есть вопросы?


Проживание

Информация о проживание.




Приглашение на конгресс

Мы сердечно приглашаем Вас принять участие в конгрессе "Innovation and Global Issues в области социальных наук 2017" Конгресс (InGlobe). Oрганизованный свободной академической платформой совместно с НПО и другими университетами. Конференция будет проходить с 27 по 29 Апреля в древнем городе Патара, Анталья. Целью нашей конференции является поддержка, поощрение и обеспечение платформы для создания сетей, обмена, и обогащения потенциалa роста отдельных ученых по всему земному шару с инновационным подходом.

Мы принимаем научные труды, которые были написаны учеными, в том числе преподавателями, студентами и специалистами практических отраслей. Также приглашаем желающих слушателей. На конференции, слушатели конечно приглашены. На конференции, будут охвачены такие темы, как бизнес, экономика, социальные и гуманитарные науи. Кроме того, у вас будет возможность провести время отдыха в Патарe, где много исторических мест и различных мероприятий. Патара является центром Ликийской демократии, живое воплощение истории. Нажмите здесь, чтобы узнать подробнее ...

Основные докладчики

 

ПОДРОБНОСТИ O КОНГРЕССE

Заседания Конгресса будут проходить в историческом здании Ликийского парламента города Патары.
  • Дата kонгрессa : 27-29 апреля 2017
  • Дата подачи работ: 20 марта 2017
  • Ранняя регистрация: 25 марта 2017
  • Последняя дата регистрации: 1 апреля 2017
  • Место проведения конгресса: Патара, Анталья / Турция
  • Размещение партнёров: Golden Group Hotels
  • Размещение-бронирование: 20 апреля 2017
  • Для информации: [email protected]
Проверьте нашу страницу с подробной информацией. Чтобы перейти нa страницу (подробности) пожалуйста, нажмите здесь.

О КОНГРЕССЕ


Д обро пожаловать в Патару! Это отличное место, в отличии от 5-звездочных отелей, окутанное историей. Наш конгресс для людей, которые хотят принять участие в крупном международном форуме, наладить контакты с коллегами из разных стран, делиться с ними аналогичными или взаимодополняющими идеями, публиковать работы. А также хорошо провести время в Патаре, живой памяти о первой демократии в мире!

THE PATARA

Патара (Ликиэн: Pttara) процветающий морской и торговый город на юго-западном побережье Ликии на средиземноморском побережье Турции недалеко от современного небольшого городка Gelemis, в провинции Анталья. Это родина Святого Николая, который прожил большую часть своей жизни в соседнем городе Миры (Демре).

THE WILD RUN

Патара находится в самом сердце региона Ликии, который насчитывает тысячи лет истории, захватывающие дух пейзажи и сотни километров нетронутой береговой линии. 2000 лет назад Патара былa самым крупным и самым важным морским портом Ликийскои цивилизации. Есть легенда что именно здесь родился Аполлон.

параллакс фон
 

НАПИШИТЕ НАМ HA [email protected]

ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО
+90 312 911 07 99


СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ