Меню быстрого доступа
Объявления

последние новости о конгрессе.


Исследование Представление

Вы можете присылать свои исследования на электронный адрес [email protected]


Методические рекомендации

Проверьте правила для подачи работы.


Постановка на учет

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, в установленные сроки.


сборы

Информация об учетной записи и варианты оплаты.


Вопросы-Ответы

У Вас есть вопросы?


Проживание

Информация о проживание.




Приглашение на конгресс

Мы приглашаем вас принять участие в конгрессе «Инновации и глобальные проблемы в социальных науках II» (InGlobe). Организованный свободной академической площадкой совместно с другими НПО и университетами, который пройдет с 19 по 21 октября 2017 года в Club Hotel Sera, Лара, Анталия. Наш Конгресс предназначен для людей, которые хотят участвовать в крупном международном форуме, быть опубликованным, общаться с коллегами из многих стран и делиться подобными или взаимодополняющими интересами, а также хорошо провести время в Анталии, второе имя которого рай!

Мы принимаем научные труды, которые были написаны учеными, в том числе преподавателями, студентами и специалистами практических отраслей. Также приглашаем желающих слушателей. На конференции, слушатели конечно приглашены. На конференции, будут охвачены такие темы, как бизнес, экономика, социальные и гуманитарные науи. Кроме того, у вас будет возможность провести время отдыха в Патарe, где много исторических мест и различных мероприятий. Патара является центром Ликийской демократии, живое воплощение истории. Нажмите здесь, чтобы узнать подробнее ...

 
Наш уважаемый художник, член научного совета и уважаемый учитель, которого мы потеряли в 2017 году. Конгресс, посвященный памяти профессора д-ра Мехмета Башбуча.
 

Основные докладчики



The mixed exhibition consisting of studies carried out within the Institute will be presented to participants and guests during the congress.
Master Instructor of Ebru Ufuk AYGÜN's personal personal exhibition will be presented to the participants. Also Ebru Workshop will be established and Ebru lessons will be given free of charge.
 

ПОДРОБНОСТИ O КОНГРЕССE

  • Дата kонгрессa : 19-21 октября 2017
  • Дата подачи работ: 02 октября 2017
  • Ранняя регистрация: 15 сентябрь 2017
  • Последняя дата регистрации: 05 октября 2017
  • Место проведения конгресса: Патара, Анталья / Турция
  • Размещение партнёров: Club Hotel Sera
  • Размещение-бронирование: 10 октября 2017
  • Для информации: [email protected]
Проверьте нашу страницу с подробной информацией. Чтобы перейти нa страницу (подробности) пожалуйста, нажмите здесь.

О КОНГРЕССЕ


Д Позже будет проведен второй конгресс в конференц-залах Club Hotel Sera, расположенных в центре Антальи.

ПЕРГЕ

Перге, один из ведущих городов Памфилии, расположен на возвышенности между двумя холмами в четырех километрах к западу от реки Кестрос (Аксу).

ЮНЕСКО

Известные люди из Перге : физик Асклепиадс, философ Варус и математик Аполлониос. Раскопки в городе были проведены турецкими археологами с 1946 года. Древний город Перге с его выдающимися местами входит в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

параллакс фон
 

НАПИШИТЕ НАМ HA [email protected]

ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО
+90 312 911 07 99


СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ